Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: Série JFPH11RA
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Contactez-nous
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sac de PE
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000000 par semaine
Rangée: |
Rangée triple |
Pas: |
2,54 mm |
Orientation: |
Type à angle droit |
Matériel de contact: |
Laiton |
Matériau du boîtier: |
PA9T |
Placage: |
Placage d'or |
Rangée: |
Rangée triple |
Pas: |
2,54 mm |
Orientation: |
Type à angle droit |
Matériel de contact: |
Laiton |
Matériau du boîtier: |
PA9T |
Placage: |
Placage d'or |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Le tonnerre | 10,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Réservoir | Trois rangées |
| Couleur | Noir, support sur mesure |
| Matériau d'isolation | Polyester noir UL94V-0 |
| La norme | PA9T+30%G.F. |
| Matériau de contact | D'autres produits |
| Plaquage de contact | Plaquage par or, plaquage par étain |
| Notation actuelle | 3A |
| Résistance au contact | Max. 20 mΩ |
| Résistance diélectrique | Min. 1000V |
| Tensions résistantes | 550 V CA/minute |
| Températures de fonctionnement | Plaquage par or: de -55°C à 125°C Plaquage par étain: de -40°C à 105°C |
| Température de soudure | +260°C, 10 secondes maximum |
| Unités de vente | Le paquet | Port |
|---|---|---|
| Titre unique | Tubes/sacs en PE/récipients/bande et bobines d'emballage | Je suis à Shenzhen. |
| Quantité (pcs) | 1 - 100K | > 100 K |
|---|---|---|
| Délai de livraison estimé (jour ouvrable) | 15 | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques