Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001, ISO14001
Numéro de modèle: Série JFPH11VM1
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Contactez-nous
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sac de PE
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000000 par semaine
Pas: |
2,54 mm |
Orientation: |
Type de SMT |
Matériel de contact: |
Laiton |
Matériau du boîtier: |
PA6T |
Nombre de positions: |
1-40p |
Placage: |
Or instantané |
Pas: |
2,54 mm |
Orientation: |
Type de SMT |
Matériel de contact: |
Laiton |
Matériau du boîtier: |
PA6T |
Nombre de positions: |
1-40p |
Placage: |
Or instantané |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Le tonnerre | 1.0 mm / 1.27 mm / 2.0 mm / 2.54 mm / 3.96 mm |
| Réservoir | Une seule rangée |
| Couleur | Noir, support sur mesure |
| Matériau d'isolation | Polyester noir UL94V-0 |
| La norme | PA6T+30%G.F. |
| Matériau de contact | L'acier Cuzn 36Pb3 ((C36000) |
| Plaquage de contact | Plaquage par or, plaquage par étain |
| Notation actuelle | 3A / contact maximum. |
| Résistance au contact | Max. 20 mΩ |
| Résistance diélectrique | Min. 1000V |
| Tensions résistantes | 550 V CA/minute |
| Températures de fonctionnement | Plaquage par or: de -55°C à 125°C Plaquage par étain: de -40°C à 105°C |
| Température de soudure | +260°C, 10 secondes maximum |
| Détails de l'emballage | |
|---|---|
| Unités de vente | Titre unique |
| Le paquet | Tubes/sacs en PE/récipients/bande et bobines d'emballage |
| Port | Je suis à Shenzhen. |
| Quantité (pcs) | Délai de livraison estimé (jours ouvrables) |
|---|---|
| 1 - 100K | 15 |
| > 100 K | À négocier |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques