Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: Série JFPH11VM
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Contactez-nous
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sac de PE
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000000 par semaine
|
Pas:
|
2,54 mm
|
Orientation:
|
Type de SMT
|
Matériel de contact:
|
Laiton
|
Matériau du boîtier:
|
PA9T
|
Placage:
|
Étamage
|
Application:
|
PCB, alimentation, automobile, circuit imprimé,
|
|
Pas:
|
2,54 mm
|
|
Orientation:
|
Type de SMT
|
|
Matériel de contact:
|
Laiton
|
|
Matériau du boîtier:
|
PA9T
|
|
Placage:
|
Étamage
|
|
Application:
|
PCB, alimentation, automobile, circuit imprimé,
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Pas | 1,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm disponibles |
| Rangée | Double rangée |
| Couleur | Noir, personnalisation prise en charge |
| Matériau d'isolation | Polyester noir UL94V-0 |
| Standard | PA9T+30%G.F |
| Matériau de contact | Laiton |
| Placage de contact | Placage or, placage étain |
| Courant nominal | 3A |
| Résistance de contact | Max. 20mΩ |
| Rigidité diélectrique | Min. 1000V |
| Tension de tenue | 550V AC/minute |
| Températures de fonctionnement | Placage or : de -55℃ à 125℃ Placage étain : de -40℃ à 105℃ |
| Température de soudure | +260℃, 10s max |
| Unités de vente | Emballage | Port |
|---|---|---|
| Article unique | Emballage en tube / sac PE / plateau / bande et bobine | Shenzhen |
| Quantité (pièces) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Délai de livraison estimé (jour ouvrable) | 15 | À négocier |