Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: Série JFPH06HM
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sac de PE
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000000 par semaine
|
Taper:
|
Montage en surface
|
Pas:
|
1.27mm
|
Rangée:
|
double rangée
|
matériel de contacts:
|
Laiton
|
Note actuelle:
|
1 ampères
|
Plastique:
|
PA9T
|
Couleur:
|
Noir
|
Nombre de positions:
|
COUTUME
|
|
Taper:
|
Montage en surface
|
|
Pas:
|
1.27mm
|
|
Rangée:
|
double rangée
|
|
matériel de contacts:
|
Laiton
|
|
Note actuelle:
|
1 ampères
|
|
Plastique:
|
PA9T
|
|
Couleur:
|
Noir
|
|
Nombre de positions:
|
COUTUME
|
| Pas | 1,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Rangée | Double rangée |
| Couleur | Noir, support personnalisé |
| Matériau d'isolation | Polyester noir UL94V-0 |
| Standard | PA9T+30%G.F |
| Matériau de contact | Laiton Cuzn 36Pb3(C36000) |
| Placage de contact | Placage or, placage étain |
| Courant nominal | 1 Ampère/contact max. |
| Résistance de contact | Max. 20mΩ |
| Rigidité diélectrique | Min. 1000V |
| Tension de tenue | 300V AC/minute |
| Températures de fonctionnement | Placage or : de -55℃ à 125℃ Placage étain : de -40℃ à 105℃ |
| Température de soudure | +245℃, 10s max |
| Paquet | Tube / Sac PE / Plateau / Emballage bande et bobine |
| Port | ShenzhenLivraison : |
| Quantité (pièces) | 1 - 100K |
| Délai de livraison estimé | (jour ouvrable) | 15 |
|
À négocierEn-tête de broche mâle SMT à double rangée de 1,27 mm avec placage or |
De nombreux produits ne sont pas répertoriés sur le site Web. Si vous ne trouvez pas ce que vous cherchez, veuillez nous contacter. |
|
Les connecteurs d'en-tête de broche sont disponibles dans des orientations verticales ou à angle droit. Les options de pas courantes sont 1,00 mm, 1,27 mm, 2,00 mm et 2,54 mm. Ces connecteurs peuvent être fournis avec des queues de PC (traversant) ou des terminaisons SMT (montage en surface). Les broches d'alignement aident à faciliter le placement des pièces SMT sur le PCB avant la soudure. Des options d'isolateurs simples, doubles ou triples sont disponibles.FAQ
1. Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale ?
Nous sommes un fabricant professionnel avec 15 ans d'expérience spécialisé dans les connecteurs électroniques. Nos principaux produits comprennent des en-têtes de broche, des en-têtes femelles, des en-têtes de boîte, des en-têtes éjecteurs, des connecteurs DIN41612, des broches et d'autres connecteurs électroniques, avec une bonne qualité et des prix compétitifs.
2. Puis-je obtenir un échantillon avant de passer une commande ?
Oui, nous fournissons des échantillons à nos clients pour vérifier la qualité du produit.
3. Quel est le délai de livraison des échantillons ?
4. Quel est votre service après-vente ?
Si un client rencontre un problème de qualité, veuillez nous contacter ; nous étudierons le problème et fournirons des solutions aussi rapidement que possible.
Les gens demandent aussi :
1. Il sera parfait de joindre toutes les fiches techniques ou images lorsque vous demandez une enquête.
3. Veuillez nous spécifier le type de montage avec traversant (TH), à angle droit (RA) ou montage en surface (SMT).