Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: Série JFPH09RA
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sac de PE
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000000 par semaine
|
Taper:
|
Angle droit
|
Pas:
|
2 mm
|
Rangée:
|
double rangée
|
Matériel de contact:
|
Laiton
|
Note actuelle:
|
1.5a
|
Plastique:
|
PA9T
|
Couleur:
|
Noir
|
Nombre de positions:
|
2P-80P
|
|
Taper:
|
Angle droit
|
|
Pas:
|
2 mm
|
|
Rangée:
|
double rangée
|
|
Matériel de contact:
|
Laiton
|
|
Note actuelle:
|
1.5a
|
|
Plastique:
|
PA9T
|
|
Couleur:
|
Noir
|
|
Nombre de positions:
|
2P-80P
|
| Pas | 1,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Rangée | Double rangée |
| Couleur | Noir, personnalisation prise en charge |
| Matériau d'isolation | Polyester noir UL94V-0 |
| Standard | PA9T+30%G.F |
| Matériau de contact | Laiton Cuzn 36Pb3 (C36000) |
| Placage de contact | Placage or, placage étain |
| Courant nominal | 1,5 Ampères/contact max. |
| Résistance de contact | Max. 20mΩ |
| Rigidité diélectrique | Min. 1000V |
| Tension de tenue | 450V AC/minute |
| Températures de fonctionnement | Placage or : de -55℃ à 125℃ Placage étain : de -40℃ à 105℃ |
| Température de soudure | +220℃, 10s max |
| Unités de vente | Article unique |
| Emballage | Tube / Sac PE / Plateau / Emballage bande et bobine |
| Port | Shenzhen |
| Quantité (pièces) | 1 - 100K | > 100K |
| Délai de livraison estimé (jour ouvrable) | 15 | À négocier |
De nombreux produits sont disponibles et ne sont pas répertoriés sur le site Web. Si vous ne trouvez pas ce que vous cherchez, veuillez nous contacter.
Un connecteur à embase à broches est un connecteur mâle (fiche) avec des broches carrées moulées dans un isolant en plastique. Le plus souvent fabriqués avec des rangées simples ou doubles, les embases à broches sont également disponibles avec 3 rangées ou plus. Les connecteurs à embase à broches sont généralement associés à une embase femelle (réceptacle) offrant une connexion carte à carte fiable et économique.
Les connecteurs à embase à broches sont disponibles en orientations verticales ou à angle droit. Les pas courants sont de 1,00 mm, 1,27 mm, 2,00 mm et 2,54 mm. Ces connecteurs peuvent être fournis avec des queues pour circuit imprimé (traversant) ou des terminaisons SMT (montage en surface). Les pions d'alignement aident à faciliter le placement des pièces SMT sur le circuit imprimé avant la soudure. Des options d'isolateurs simples, doubles ou triples sont disponibles.
Nous sommes un fabricant professionnel avec 15 ans d'expérience spécialisé dans les connecteurs électroniques. Nos principaux produits comprennent des embases à broches, des embases femelles, des embases boîtier, des embases éjecteurs, des connecteurs DIN41612, des broches et d'autres connecteurs électroniques, avec une bonne qualité et des prix compétitifs.
Puis-je obtenir un échantillon avant de passer une commande ?
Oui, nous fournissons des échantillons à nos clients pour vérifier la qualité du produit. Nous recommandons à nos clients de prendre des échantillons chez nous avant de passer une commande. Cela aidera les clients à mieux comprendre notre produit et notre qualité. Les échantillons sont gratuits pour 1 ou 2 pièces, les clients ne paient que les frais de coursier express.
La date de livraison standard des échantillons est d'environ 3 à 5 jours ouvrables, et les échantillons personnalisés nécessitent 7 à 10 jours ouvrables.
Si un client constate un problème de qualité, veuillez nous contacter ; nous étudierons le problème et fournirons des solutions dans les plus brefs délais.
Il sera parfait de joindre toute fiche technique ou image lorsque vous demandez une enquête.
Sinon, veuillez spécifier la dimension du pas/espacement en millimètres du produit, et le nombre de broches dont vous avez besoin.
Veuillez nous spécifier le type de montage avec traversant (TH), à angle droit (RA) ou montage en surface (SMT).
Veuillez spécifier s'il y a des exigences particulières pour le niveau de placage de contact, le courant nominal, la tension nominale et la méthode d'emballage.
Quelles sont vos quantités de commande et vos prix cibles ?