Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: Série JFPH06VM
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Contactez-nous
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sac de PE
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000000 par semaine
|
Pas:
|
1.27mm
|
Rangée:
|
double rangée
|
Orientation:
|
smt
|
Matériel de contact:
|
Laiton
|
Matériau du boîtier:
|
PA6T
|
Nombre de positions:
|
2P-80P
|
|
Pas:
|
1.27mm
|
|
Rangée:
|
double rangée
|
|
Orientation:
|
smt
|
|
Matériel de contact:
|
Laiton
|
|
Matériau du boîtier:
|
PA6T
|
|
Nombre de positions:
|
2P-80P
|
Les connecteurs de tête de broche sont des composants essentiels pour les connexions PCB, largement utilisés dans les applications de connecteurs de carte à carte et de fil à carte.,Les en-têtes de broches sont conçus pour assurer une transmission stable du signal et un débit de courant à travers les cartes de circuits.
Ils sont généralement assortis de têtes de femme, de connecteurs IDC et de harnais de fil, ce qui en fait un choix fiable pour divers ensembles électroniques.
Types d'en-têtes de broches:
Nous fournissons une gamme complète de têtes de broches PCB pour répondre à différentes exigences de conception:
| Le tonnerre | 10,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Réservoir | Deux rangées |
| Couleur | Noir, support sur mesure |
| Matériau d'isolation | Polyester noir UL94V-0 |
| La norme | PA6T+30%G.F. |
| Matériau de contact | L'acier Cuzn 36Pb3 ((C36000) |
| Plaquage de contact | Plaquage par or, plaquage par étain |
| Notation actuelle | 1 A / contact maximum. |
| Résistance au contact | Max. 20 mΩ |
| Résistance diélectrique | Min. 1000V |
| Tensions résistantes | 300 V CA/minute |
| Températures de fonctionnement | Plaquage par or: de -55°C à 125°C Plaquage par étain: de -40°C à 105°C |
| Température de soudure | +260°C, 10 secondes maximum |
| Unités de vente | Titre unique |
| Le paquet | Tubes/sacs en PE/récipients/bande et bobines d'emballage |
| Port | Je suis à Shenzhen. |
| Quantité (pcs) | 1 - 100K | > 100 K |
| Délai de livraison estimé (jour ouvrable) | 15 | À négocier |
Il existe de nombreux produits qui ne figurent pas sur le site. Si vous ne trouvez pas ce que vous recherchez, veuillez nous contacter.
![]()
Nous sommes un fabricant professionnel avec 15 ans d'expérience spécialisé dans les connecteurs électroniques.connecteurs DIN41612, broches et autres connecteurs électroniques, de bonne qualité et à des prix compétitifs.
Puis-je obtenir l'échantillon avant de passer une commande?
Oui, nous fournissons les échantillons à nos clients pour vérifier la qualité du produit. Nous recommandons que nos clients prennent des échantillons de nous avant de passer une commande.Cela aidera les clients à mieux comprendre notre produit et notre qualitéIls sont gratuits pour 1 ou 2 échantillons, les clients ne paient que le coût de courrier express.
La date de livraison de l'échantillon standard est d'environ 3 ~ 5 jours ouvrables, et les échantillons personnalisés ont besoin de 7 ~ 10 jours ouvrables.
Si un client trouve un problème de qualité, veuillez nous contacter; nous étudierons le problème et fournirons des solutions le plus rapidement possible.