Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: JRK15EDGKB-3.5/3.81
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Nous contacter
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sacs en PE
Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T,MoneyGram,D/P,D/A,L/C
Capacité d'approvisionnement: 1000000 par semaine
Pas: |
3.5/3.81mm |
Courant nominal: |
8A |
Vis: |
M2.0 Acier Plaqué Zinc |
Matériel de contact: |
Laiton |
Gueuler: |
28-16AWG |
Nombre de pôles: |
2P ~ 24P |
Pas: |
3.5/3.81mm |
Courant nominal: |
8A |
Vis: |
M2.0 Acier Plaqué Zinc |
Matériel de contact: |
Laiton |
Gueuler: |
28-16AWG |
Nombre de pôles: |
2P ~ 24P |
| Numéro de modèle | La série JRK15EDGKB-3.5/3.81 |
| Le type | à prise électrique |
| Le tonnerre | 3.5/3.81 mm |
| Les Polonais | 2 à 24 P |
| Matériau de vis | M2.0 Acier, revêtement au zinc |
| Matériau de contact | Bronze au phosphore, plaqué au Ni |
| Température de fonctionnement | -30°C à + 120°C |
| Cage de fil | Lamière, Ni plaquée |
| Matériel de logement | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Rating de la tension | Pour les appareils électroniques |
| Résistant à la tension | Le courant alternatif est de 1500 V / 1 min. |
| Notation actuelle | 8A |
| Le couple | 0.2Nm (1,7 lb) |
| Émetteur-récepteur | Le code de conduite est le même. |
| Max soudage | + 250°C pendant 5 secondes |
| Longueur de bande | 6 à 7 mm |
| Couleur | Verte |
| Application du projet | L'aérospatiale, le transport ferroviaire, la construction navale, les machines, la chimie métallurgique, la communication électrique, le contrôle électrique, etc. |
| Unités de vente | Titre unique |
| Le paquet | Plateau/sac + emballage en carton |
| Port | Je suis à Shenzhen. |
| Quantité (pcs) | 1 - 100K |
| Les échantillons | 3 à 7 |
| Temps de livraison estimé | 15 jours ouvrables |
Tags:
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques