Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: JRK142V-5.08/7.62
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Nous contacter
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sacs en PE
Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T,MoneyGram,D/P,D/A,L/C
Capacité d'approvisionnement: 1000000 par semaine
Pas: |
5,08/7,62 mm |
Nombre de pôles: |
1P~24P |
Courant nominal: |
4A |
Logement: |
Pour les appareils de traitement des eaux usées |
En-tête de Pin: |
Laiton |
Gueuler: |
Le numéro de série est le numéro de série. |
Pas: |
5,08/7,62 mm |
Nombre de pôles: |
1P~24P |
Courant nominal: |
4A |
Logement: |
Pour les appareils de traitement des eaux usées |
En-tête de Pin: |
Laiton |
Gueuler: |
Le numéro de série est le numéro de série. |
| Caractéristiques du matériau | |
|---|---|
| Numéro de modèle | JRK142V-5.08/7. Je vous en prie.62 |
| Le type | Bloc terminal de ressort |
| Le tonnerre | 5.08 mm, 7.62 mm |
| Les Polonais | 1 à XXP |
| Garde-câble | Le phosphore, le bronze et le Ni |
| En-tête de broche | Lamières, plaqués en étain |
| Matériel de logement | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Spécifications électriques | |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Résistant à la tension | Le courant alternatif est de 1500 V / 1 min. |
| Notation actuelle | 4A |
| Émetteur-récepteur | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Spécifications mécaniques | |
| Max soudage | + 250°C pendant 5 secondes |
| Longueur de bande | 10 mm |
| Couleur | Verte |
| Unités de vente | Titre unique |
| Le paquet | Plateau/sac + emballage en carton |
| Port | Je suis à Shenzhen. |
| Temps de livraison estimé | |
|---|---|
| Les échantillons | 3 à 7 jours ouvrables |
| 1 ~ 100K | 15 jours ouvrables |