Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: Série JFPH11VM
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Nous contacter
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage par tube/emballage par bobine
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, MoneyGram, L / C
Capacité d'approvisionnement: 1000000 par semaine
Taper: |
Embases à broches à montage en surface |
Pas: |
2,54 mm |
Hauteur de l'isolant: |
3 mm |
longueur d'épingle: |
Personnalisé |
Nombre d'épingles: |
04 ~ 80 broches |
Placage: |
Or instantané |
Matériel d'isolation: |
PPS |
Épingle: |
Laiton |
Taper: |
Embases à broches à montage en surface |
Pas: |
2,54 mm |
Hauteur de l'isolant: |
3 mm |
longueur d'épingle: |
Personnalisé |
Nombre d'épingles: |
04 ~ 80 broches |
Placage: |
Or instantané |
Matériel d'isolation: |
PPS |
Épingle: |
Laiton |
| Specification | Details |
|---|---|
| Pitch | 1.27mm, 1.778mm, 2.0mm, 2.54mm, 5mm, support customization |
| Row Number | Dual Row |
| Connection Type | SMT |
| Pin Material | Brass |
| Insulation material | PPS, UL94V-0 |
| Pin Number | 4pin ~ 80pin |
| Pin Length | Customized |
| Insulation Height | H=3.0mm |
| Surface Treatment | Gold plating, tin plating |
| Current Rating | 3A |
| Operating Temperature | from -55℃ to 105℃ |
| Soldering Temperature | 260℃,10s max. |
| Application Fields | Communication equipment, machinery manufacturing, industrial control, military industry, electric power, medical equipment, etc. |
| Selling Units | Package | Port |
|---|---|---|
| Single Item | Tube / PE Bag/Tray / Tape&Reel Packing | Shenzhen |
| Quantity (pcs) | Samples | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|---|
| Lead Time (working days) | 3 ~ 7 | 15 | To be negotiated |