Détails de produit
Place of Origin: Guangdong China
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Model Number: IC-426 ST Series
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Nous contacter
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage par tube + Emballage par boîte
Delivery Time: 7-14 working days
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Moneygram
Capacité d'approvisionnement: 1000000 par semaine
Type: |
IMMERSION droite |
Insulator Material: |
Black PBT UL94V-0 |
Pitch: |
1.778mm |
Finition: |
Or instantané |
Total Height: |
H10.0mm |
Nombre de postes: |
42PIN |
Caractéristiques: |
Cadre ouvert |
Customized Service: |
Available |
Type: |
IMMERSION droite |
Insulator Material: |
Black PBT UL94V-0 |
Pitch: |
1.778mm |
Finition: |
Or instantané |
Total Height: |
H10.0mm |
Nombre de postes: |
42PIN |
Caractéristiques: |
Cadre ouvert |
Customized Service: |
Available |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Type | Dip droit |
| Matériau isolant | PBT noir UL94V-0 |
| Pas | 1,778 mm |
| Finition | Flash doré |
| Hauteur totale | H10,0 mm |
| Nombre de positions | 42 broches |
| Caractéristiques | Cadre ouvert |
| Service personnalisé | Disponible |
| Espace entre les rangées | 7,62 mm |
| Pas | 2,54 mm |
| Longueur des broches | L=7,43 mm |
| Matériau isolant | PBT UL94V-0 |
| Matériau des broches | Laiton, CuZn36Pb3 usiné |
| Clip de contact | Cuivre Berrylim (C17200) |
| Nombre de positions | 4 broches ~ 64 broches sont disponibles |
| Placage | Placage à l'étain : 2µm/80µ Ni, 5µm/200µ Sn Placage or : 2µm/80µ Ni, or complet |
| Courant nominal | 3 Ampères |
| Durée de vie mécanique | Min. 100 cycles |
| Résistance de contact | ≤4MΩ/contact |
| Résistance d'isolement | ≥1 000 MΩ à V = 100 V |
| Tension de fonctionnement | 60V |
| Température de fonctionnement | Plaqué or : -55℃~+125℃ Plaqué étain : -40℃~+105℃ |
| Unités de vente | Article unique |
| Paquet | Emballage en tube |
| Port | Shenzhen |
| Quantité (pièces) | Échantillons | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|---|
| Délai de livraison estimé (jour ouvrable) | 3 - 7 | 15 | À négocier |