Détails de produit
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Jrkconn
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: JRK250-3.5
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Contactez-nous
Prix: Contact us
Détails d'emballage: Emballage de sac PE
Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T,MoneyGram,D/P,D/A,L/C
Capacité d'approvisionnement: 1000000 par semaine
|
Pas:
|
3,5 mm
|
Nombre de pôles:
|
1P~24P
|
Courant nominal:
|
7a
|
Logement:
|
PA66, UL94V-0
|
En-tête de Pin:
|
Lamières, plaquées d'étain
|
Gueuler:
|
22-18AWG
|
|
Pas:
|
3,5 mm
|
|
Nombre de pôles:
|
1P~24P
|
|
Courant nominal:
|
7a
|
|
Logement:
|
PA66, UL94V-0
|
|
En-tête de Pin:
|
Lamières, plaquées d'étain
|
|
Gueuler:
|
22-18AWG
|
| Spécifications des matériaux | |
|---|---|
| Numéro de modèle | JRK250-3.5 |
| Type | Bloc de jonction à ressort pour PCB |
| Pas | 2.5mm, 3.5mm, 5.0mm, 7.0mm |
| Pôles | 1~XXP |
| Garde-fil | Bronze phosphoreux, placage Ni |
| Connecteur mâle | Laiton, placage étain |
| Matériau du boîtier | PA66, UL94V-0 |
| Spécifications électriques | |
| Tension nominale | 150V |
| Tension de tenue | AC 1500V / 1Min |
| Courant nominal | 7A |
| Section de fil | 22-18AWG |
| Spécifications mécaniques | |
| Soudure max. | +250°C pendant 5 secondes |
| Longueur de dénudage | 10mm |
| Couleur | Vert |
| Unités de vente | Article unique |
| Emballage | Emballage plateau/sac + carton |
| Port | Shenzhen |
| Délai de livraison estimé | |
|---|---|
| Échantillons | 3 ~ 7 jours ouvrables |
| 1 ~ 100K | 15 jours ouvrables |